Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne, helle ETW mit Studio in Starnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Luxus in ruhiger Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
156,6 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (14.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf einer Ebene: Hochkarätiges Wohnen auf 318 m² mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
318 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (13.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit 94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Haidhausen, neuwertiges und ideal geschnittenes 1-Zimmer-Appartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
289.000 € (12.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Spiegelau Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in City-Lage: Günzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Westpark - 1,5 Zimmer mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.