Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
310.000 € (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 90431 Nürnberg, Rauhäckerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
219.500 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** LOHNENSWERTE INVESTITION IN ATTRAKTIVER LAGE - SOFORT VERFÜGBARES APARTEMENT***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Sichtbalken und Wintergarten Nähe Klinikum...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!! Helle und großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Apartment mit Südbalkon und Bergblick zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & ENERGIESPAREND MIT BALKON & STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.