Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, möbliertes Studentenapartment in guter angebundener Lage von Schwabing-Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
198.000 € (10.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück : 1 Zi App. unbewohnt in ruhiger begrünter Umgebung mitten in Altsendling
Zimmer
1
Wohnfläche
33,53 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg: Zwei vermietete Apartments inkl. ein TG-Stellplatz in bester Altstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.