Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,15% Rendite: Ruhige und helle 3-Zi.-Whg. (1.OG) in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Etagenwohnung in Landsberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
330.153 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
330.400 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
331.250 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84,13 m²
Kaufpreis
331.250 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.