13955 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1396

Großzügiges, zentrales Apartment mit Galerie für tolles Stadt-Ambiente

Zimmer
1
Wohnfläche
47,94
Kaufpreis
744.900 (15.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Miesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
47,96
Kaufpreis
319.000 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Obergeschoss Wohnung nach Kernsanierung in toller Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,96
Kaufpreis
177.452 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zi.-Wohnung mit ca. 74 m² Süd-West Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
47,97
Kaufpreis
467.500 (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

+++Eigentumswohnung mit Garage im Plattlinger Westen+++

+++Eigentumswohnung mit Garage im Plattlinger Westen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
153.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

17_EI6612 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon und schönem Blick über die Stadt / Wörth

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
185.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Katip | gepflegte Eigentumswohnung in Göggingen (ERBBAURECHT!)

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
169.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage -eine Investition in Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
191.779,64 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
465.500 (9.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Jetzt zuschlagen - gemütliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
164.990 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1396