Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer City-Wohnung am Rande der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer ETW- renovierungsbedürftig Nürnberg, Bauernfeind - Planetenviertel, Saturnweg 29 WE17
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage von Pfronten-Ried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Schweinau - 1 Zi Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! Tolle 3-Zimmer-Wohnung direkt im Zentrum Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.