13954 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 1396

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU 3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU  3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
342.500 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit EBK und TG-Stellplatz in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
749.000 (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
289.000 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
249.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Über den Dächern von Bogen! Sofort beziehbare 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
180.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Sonnige Atelierwohnung mit Loggia und Balkon in ruhiger Bestlage von München-Trudering

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
849.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Kernsanierte, gut angebundene EG-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

schicke Etagenwohnung mit Süd-Balkon und TG Stellplatz sucht nette Käufer...

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
349.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Äußerst gepflegte, sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon -perfekte Infrastruktur vorhanden-

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
379.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Passau-Grubweg - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial

Passau-Grubweg - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61
Kaufpreis
142.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 1396