Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer- Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
105,14 m²
Kaufpreis
589.900 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 4 Zimmer DG Wohnung, Dachterrasse, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (14.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Einzelgarage in Kempten
Zimmer
4
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in schöner Lage mit repräsentativer Innenausstattung + hoher Zinsersparnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,6 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (15.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Juwel - wundervolle 4-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (19.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schickes Wohnerlebnis in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der Weitblick über den Dächern
Zimmer
4
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
882.062 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE7: Familienfreundliches Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung in Neusäß
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
629.700 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.