Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Bezugsfreies 3-Zimmer-Wohnjuwel in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bayerisch Eisenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Rottendorf Gepflegte 2-Zimmer Wohnung inklusive Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erbpacht - Zentrumslage zum Selbstbezug oder Kapitalanlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück im Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben ist bunt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.999 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.