Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit großzügiger Nordwest-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
459.000 € (8.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
328.768 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
307.300 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
175.750 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIGE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA IM HERZEN VON NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung. (118)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
480.000 € (10.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.2.014 - 56,46 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.