Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*KAPITALANLAGE* Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,44 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Sonnige, barrierefreie 1,5-Zi.-Wohnung im betreuten Wohnen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
...gemütliche 1 ZW in ruhiger Lage in Zell am Main, Gartenmitbenutzung und Duplex- Stellplatz...
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
81.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle ETW mit Studio in Starnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW in Memmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 - Zimmer Wohnung mit drei Terrassen in Nähe von Schloss Nymphenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weil Lage verpflichtet … Elegante Terrassenwohnung im modernen Wohnensemble!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
915.000 € (10.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung I Tageslichtbad I Grüne OASE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
441.600 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.