Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zi-Whg mit Kamin, 2 Balkonen und Garage in Fürth gesucht? Hier ist Ihre Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*KAPITALANLAGE* Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Sonnige, barrierefreie 1,5-Zi.-Wohnung im betreuten Wohnen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Ebenen - 1 Preis! Charmante Split-Level mit 2-Balkonen in ruhiger Lage und bester Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung- Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
429.700 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
...gemütliche 1 ZW in ruhiger Lage in Zell am Main, Gartenmitbenutzung und Duplex- Stellplatz...
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
81.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.