Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in City-Lage: Günzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - ein Ort wie im Märchen in München-Haar
Zimmer
-
Wohnfläche
48,02 m²
Kaufpreis
559.900 € (11.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in Neutraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
201.768,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
!Penthouse Erstbezug! TOP Lage; 1 ZKB ; inkl. Lift; TG-Stellplatz; super geeignet für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Frei werdende, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit viel Gestaltungspotenzial in der Au
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Kaufpreis
483.900 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.