Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Toplage! Toller Grundriss! Wohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Sonne, Licht und Aussicht - Wohngenuss pur auf 73 qm in Passau-Neustift
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg - Zentrumsnähe!! Geräumige, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südloggia !!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 2!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zi-Dachgeschoss-Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park Nahe am Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Landshut/Achdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.