Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
PATRIVO Wohneinheit 2
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2017 energieeff. 2-Zi. Whg., Balk., Carport +11,8qm eigener UG-Raum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sonnendurchflutete & süße 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung - absolut ruhig in Untermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Apartment mit Alpenblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
506.535 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von München-Altaubing S4
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.