Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIESPAREND, MIT BALKON UND SCHÖNEM WEITBLICK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf renoviertes Apartment Ingolstadt, Nord_Theisinger Immobilien_
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
146.500 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Küche und Balkon am Stadtpark am Augraben
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Wohnen am Isarhochufer in absolut ruhiger Villenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
830.000 € (8.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit direkter Seelage in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
109,9 m²
Kaufpreis
900.000 € (8.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,44 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.