Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AIGNER - Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.02)
Zimmer
1
Wohnfläche
48,73 m²
Kaufpreis
454.600 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante, denkmalgeschützte Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
ANLAGEOBJEKT inkl. ERSTVERMIETUNG: 2-Zimmer Neubau vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
448.800 € (9.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für jung & alt: Charmante 2 ZKB in bester Lage in Landsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und lichtdurchflutete Wohnung im Westenviertel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
252.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Appartement mit traumhaftem Ausblick und Hallenbad in Neureichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
44.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.