13955 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 1396

Wunderschöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung nahe Innenstadt Nürnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
398.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser

MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
124,54
Kaufpreis
599.900 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Wohnung Nr.E.2.064 - 96,75 qm

Wohnung Nr.E.2.064 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
749.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

***Sonnige Etagenwohnung mit großem Gartenanteil***

***Sonnige Etagenwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,72
Kaufpreis
319.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Atemberaubende Penthousewohnung mit Alpenblick

Atemberaubende Penthousewohnung mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
1.650.000 (10.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

HEGERICH: Modern sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,03
Kaufpreis
378.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Großzügig und sonnig hell - Exklusives 4-Zimmer-Penthouse in Vilshofen Hördt

Zimmer
4
Wohnfläche
146,44
Kaufpreis
585.900 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toplage zwischen Kaiserburg u. Stadtpark: Tolles Dachgeschoss, rechtskräftige Baugenehmigung, 2ETWs

Zimmer
4
Wohnfläche
124,24
Kaufpreis
239.900 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Top Lage im Nibelungenviertel: 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Einbauküche und TG-Kfz-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
379.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!

Renoviert, ruhig  und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24
Kaufpreis
790.000 (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 1396