2724 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 273

AIGNER - Ein Ort zum Wohlfühlen für die ganze Familie in ruhiger und grüner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
116,28
Kaufpreis
890.000 (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Genug Platz für die ganze Familie: Ca. 180 m² Maisonette-Whg. mit 5 Zimmern, 3 Bädern und 3 Loggien

Zimmer
5
Wohnfläche
179,37
Kaufpreis
890.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

NEUBAUPROJEKT IN BERNAU MIT 13 WE - GROSSE GARTENWOHNUNG

NEUBAUPROJEKT  IN BERNAU MIT 13 WE - GROSSE GARTENWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
123,75
Kaufpreis
891.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Großzügige 4 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,17
Kaufpreis
892.400 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

4-Zimmer, Südwest-Balkon und Tageslichtbad direkt am Schlosspark

Zimmer
4
Wohnfläche
99,16
Kaufpreis
893.900 (9.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

An Eleganz und Individualität kaum zu übertreffen."

An Eleganz und Individualität kaum zu übertreffen.
Zimmer
4
Wohnfläche
132,23
Kaufpreis
894.756 (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

**Exclusive 4 - Zimmer - Wohnung in Bad Aibling mit 2 Sonnenterrassen**

Zimmer
4
Wohnfläche
163
Kaufpreis
895.000 (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden

Jetzt  zugreifen  / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
895.000 (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

AIGNER - 4 Zimmer- Leben Sie wo Gemütlichkeit und Großstadtfeeling aufeinander treffen

Zimmer
4
Wohnfläche
116,54
Kaufpreis
895.000 (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Exclusive Penthousewohnung mit großem Dachgarten und Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
895.000 (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 273