Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt / Stadtbezirk Nordwest zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Z-Whg. IN-West
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonette mit Balkon & Stellplatz in Taufkirchen an der Vils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Altbauwohnung in urbaner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer EG Wohnung mit eigenem Garten, Dachzimmer und 2-Kellerabteile zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in toller Lage, in der Nähe der Unikliniken
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.