Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Deggendorf: 2-Zimmer-Eigentumswohnung m. eigenem Gartenanteil + gr. Süd-Balkon m. Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen - Untergeschosswohnung mit 300 qm Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - KAPITALANLAGE IN BESTER ALTSTADT-WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 2-Zimmer Wohnung 2.0.3 mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*115*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2022 Saniert! 71 m² Erdgeschosswohnung mit 90 m² Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.