Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Attraktive 3 Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kempten für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
**RE/MAX Grafing**++ Top Appartement für den Single in Isen++
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
# Tolle Kapitalanlage - mit TG-Stellplatz - frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Schöne 2- Zimmer Wohnung im EG direkt zentral in Dinkelsbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Eigentumswohnung Landshut - Altdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
209.000 €
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.