Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Steigenden Mieten entkommen oder bekommen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südwohnung mit Bergblick, Dachterrasse, Pool, Sauna und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
350.000 € (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot
Zimmer
1
Wohnfläche
39,85 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zi.-Wohnung mit KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 Wohnungen für einen Preis: Traumwohnung mit Riesenterrasse + Appartment im Bayerischen Wald***
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - R E S E R V I E R T - Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.