Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
RESERVIERT++Sehr gepflegte und vermietete 3-Zi. Whg. im Erdgeschoss mit Balkon in Töging am Inn zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
# Tolle Kapitalanlage - mit TG-Stellplatz - frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,8% Rendite! - Pflegeappartement mit 22,04 qm in München-Moosach fest verpachtet
Zimmer
1
Wohnfläche
22,04 m²
Kaufpreis
209.000 € (9.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Dieser Blick wird Sie täglich auf das Neue begeistern" Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat für Eigennutz/Kap.Anlage: Erlangen-Bruck, 2-Zi.-Wohnung, 42 m², Balkon, TG-Stellplatz, möbliert, bezugsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf/Betreutes Wohnen: Seniorengerechte 1,5-Zimmer-Eigent.-Whg. in zentraler Lage Nh. Bahnhofstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.