5878 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 588

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
209.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Stellplatz in Nürnberg freut sich auf neuen Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
209.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3,8% Rendite! - Pflegeappartement mit 22,04 qm in München-Moosach fest verpachtet

Zimmer
1
Wohnfläche
22,04
Kaufpreis
209.000 (9.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
209.000 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Von Privat für Eigennutz/Kap.Anlage: Erlangen-Bruck, 2-Zi.-Wohnung, 42 m², Balkon, TG-Stellplatz, möbliert, bezugsfrei.

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
209.500 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung zu verkaufen

2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79
Kaufpreis
209.900 (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
209.900 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31
Kaufpreis
209.900 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
209.900 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96
Kaufpreis
210.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 588