Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
DIE BESONDERE: Neubauwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
354.576 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil mit Tiefgarage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Wohnung in München inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3 Zimmer in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben an der Burgmauer! Kernsanierte, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnbergs bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB 65,80m2 Baujahr 2001, renoviert, mit Balkon, Lift, TG-Stellplatz und frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBAR! Dachgeschosswohnung in Toplage (Erbpacht)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.