7531 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 754

Wohnen in der Bayerwaldstraße! 3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!

Wohnen in der Bayerwaldstraße!  3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31
Kaufpreis
339.900 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten

Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
339.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau

Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
340.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

3 Zi / Obergeschoss mit Balkon / WE 5105

3 Zi / Obergeschoss mit Balkon / WE 5105
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
340.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
340.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
340.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Oben Wohnen ... Modernisierte Altbau- Wohnung ...

Oben Wohnen ... Modernisierte Altbau- Wohnung ...
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
340.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

*BESTLAGE* in Ingolstadt

*BESTLAGE* in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
340.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
340.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
340.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 754