Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
134.900 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung "Am Mahnberg"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERUNG ! Tolle Wohnung im Strietwald
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung auf 2 Etagen mit traumhaften Burgblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - Eigentumswohnung am Franzosenbauer
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT, MIT 2 BALKONEN, KÜCHE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage Nürnbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.