Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen - Obergeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum attraktiven Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit optimaler Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung - Hübsche 3-Zimmer- Wohnung mit Speicher und großen Keller in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
208.800 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Landau a. d. Isar - untere Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.