Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Lage von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Souterrainwohnung mit großem Garten, Terrasse und Doppelgarage - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Utting am Ammersee: 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Dachgeschoss-Whg. mit ca. 9,24 m² Süd-/Ost-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläd., Videosprechanl. u. bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 4 ZKB Wohnung mit Balkon inmitten von Pfersee, zum Selbstbezug ab Oktober 2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-ETW mit Balkon und Schwedenofen in Spitalhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld sicher angelegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IM ERDGESCHOSS MIT GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.