Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Weilheim zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modern und hell gestaltete Etagenwohnung mit gemütlicher Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterre in Oberottmarshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Oberottmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in top Lage von Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-ETW mit Balkon in Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Inzell im Chiemgau - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 120 m2 Garten, Tiefgarage und sehr großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige Dachgeschoßwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ( Alt- ) Stadtwohnung im Dachgeschoss eines renovierten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW NEUBAU Naila 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.