Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
899.000 € (18.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon und etwas Renovierungsbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW mit Wohnküche direkt beim Luitpoldpark // PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
49,09 m²
Kaufpreis
405.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
392.500 € (7.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallersdorf! Kapitalanlage Saniertes 2-Zimmer-Apartment (210409F)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gut geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz bei München!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Kaufpreis
342.000 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichte 2-Zimmer-Wohnung mit 49m²
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Lebensraum für viel Geborgenheit: 2 Zimmer im St- Vinzenz-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Kaufpreis
829.000 € (16.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.