Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
238.070 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier bietet sich beides an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit guten Schnitt und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Nachbarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit zusätzlichem Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage, mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Top-Ausblick als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.