Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen/Appartements Bad Füssing / Würding
Zimmer
34
Wohnfläche
152,62 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Mehrfamilienwohnhauses mit 6 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Kaufpreis
210.475 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - vermietete 3-Zimmer-ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE 170
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Kapitalanleger: Durchachtes Apartment mit separater Küche und Garten im Goldbach Park
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.200 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Kaufpreis
211.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
211.600 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.