Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Whg. im 1. Stock mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement in Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
110m²-Maisonettewohnung mit tollem Fernblick in traumhafter Lage in Rödental
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN IN DER ALTEN SCHULE: Wunderschöne, geräumige Wohnung (Dachausbau 2006) mit EBK und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
119,82 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, helle 2 Zimmerwohnung top saniert in zentraler Lage Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
258.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW NEUBAU Naila Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 1,5-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,72 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.