Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
1-Zi-Whg. - Top Energiewert - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICHE DG-WOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE ROTTACH-EGERN
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
5.295.000 € (25.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W24 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus im Haus" - EG mit großem Souterrain (158 qm Nutzfläche) und Garten in bester Lage in Aichach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
714.900 € (7.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zi.- Wohnung in ruhiger Lage in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Wohnungen - ein Preis *** Ideale, wertbeständige Kapitalanlage in sehr guter und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
627.500 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette - Wohnung/Galeria mit Garage & Balkon, in einer tollen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZUM VERLIEBEN SCHÖN +++ - Tolle 3-Zimmer-ETW in dörflicher Wohnlage in MUC-Altperlach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in top Lage von Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 2-Zimmer Luxus Oase Nähe Isar/Tierpark
Zimmer
2
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (13.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.