Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit optimaler Raumaufteilung und Weitblick in den Hainberg Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Loft-Galerie-Loggiawohnung mit ca. 224 qm Nutzfäche und 3 Garagen in Neuhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, frisch renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt +++ inkl.TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sinnvoll investieren - Kapitalanlage in Hochzoll!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.