5299 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 530

Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)

Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
255.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 2 - Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon

Sonnige 2 - Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
275.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

"FÜR DIE ZUKUNFT VORSORGEN"

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
229.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

*** Herrliche 2-Zimmer-Wohnung (55m²) mit Balkon und Tiefgarage in begehrter Lage in Neumarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !

Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.500 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Wenn das H E R Z spricht, hat der Kopf zu schweigen! Lieblingseigentumswohnung in Deggendorf am Tegelberg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
219.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof

Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
187.500 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 530