13954 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1396

TOP Lage und Anbindung - KAPITALANLAGE - 2 ZKB - immer gesuchter Wohnraum mit Balkon und Garage

TOP Lage und Anbindung - KAPITALANLAGE - 2 ZKB -  immer gesuchter Wohnraum  mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Top-Investment: Attraktives Studentenapartment zur Kapitalanlage mit Sofort-Rendite!

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
189.900 (11.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Einzelstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
330.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !

Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - Hochwertiges Appartment in Bestlage von Solln

Zimmer
1
Wohnfläche
47,35
Kaufpreis
400.000 (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf

1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24,13
Kaufpreis
110.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Jetzt zum kaufen: Vintage-Vibes in schönem Altbau! 3 Zi. ETW mit Balkon nähe Wiesengrund!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Appartement - zuverlässig und gut vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
31,31
Kaufpreis
230.000 (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,38
Kaufpreis
430.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

VERKAUF: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in FFB

VERKAUF: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
359.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1396