5299 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 530

Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
326.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
244.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
208.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Helle vermietete 3-Zi.-ETW mit ruhigem Südwest-Weitblick-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
255.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer, ruhig und dennoch zentral - Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
214.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und TG-Stellplatz, in beliebter und zentrumsnaher Lage – derzeit vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Raumwunder in absolut ruhiger Wohnlage Geldersheim.

Raumwunder in absolut ruhiger Wohnlage Geldersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
135.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:

FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG, EIGENNUTZUNG, FERIENWOHNUNG MÖGLICH! SCHÖNE 3 ZI.-WOHNUNG ALPENREGION

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
285.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

*** Eine Wohnung in sonniger Lage ***

*** Eine Wohnung in sonniger Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
99.500 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 530