Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau 2-Zim. Whg. im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A11
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren leicht gemacht: 2-Zimmer-Wohnung im grünen Münchener Nordwesten
Zimmer
2
Wohnfläche
31,28 m²
Kaufpreis
410.000 € (13.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Harlaching - Sonnige, ruhig gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für jung & alt: Charmante 2 ZKB in bester Lage in Landsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für München Pendler ! Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Süd Balkon und Bad mit Fenster BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
483.300 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 08
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
587.900 € (9.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
321.495,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 2 (Haus A), Erdgeschoss 72,88 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
273.200 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
397.320 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.