Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Top-Kapitalanlage: Fünf Neubau-Wohnungen zur gewerblichen Vermietung. Ohne Käuferprovision.
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"open-house" 30. Mai 15-17 Uhr! Barrierefreie Maisonette-Wohnung mit Südgarten und Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 163 m² Wohnfläche und privatem Aufzug
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, stilvolle Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit großer Loggia, Wohnung Nr. 10 | 3. BA
Zimmer
4
Wohnfläche
140,12 m²
Kaufpreis
953.700 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,28 m²
Kaufpreis
955.000 € (9.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNGSPAKET mit MEHRHEITSANTEIL + PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER
Zimmer
13
Wohnfläche
284 m²
Kaufpreis
957.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine ganze Etage nur Sie alleine....
Zimmer
6
Wohnfläche
138,55 m²
Kaufpreis
957.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück...! Großzügiges Wohnen mit historischem Flair auf Gut Deutschhof...!
Zimmer
6
Wohnfläche
217,35 m²
Kaufpreis
958.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,87 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.