Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"HEIDI" - 3-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DG-Wohnug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.