5878 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 588

3-Zimmer-Wohnung in Memmingen

3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.950 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
319.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
190.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
286.560 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
320.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mitten im Schwabacher Zentrum mit Einbahnstraßenlage: Große 2-Zimmerwohnung in gepflegtem Gebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
289.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
270.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! Kapitalanlage ! Gut vermietete DG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
261.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 588