Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Mindelheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Tiefgarage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, im 2. Stock gelegene 2-Zimmer-Wohnung inkl. neuer Dacheindeckung 2023.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah *Albaretto* 1 Zimmer-Apartment mit Balkon, ruhige-zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante., gepfl. 2-Zimmerdachgeschosswohnung in N-Weiherhaus s.g. Renovierungszustand mit Kfz.Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes 1-Zimmer-Appartement mit Einbauküche und sehr guter Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
240.000 € (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen: Gepflegtes 1-Zimmer Apartment mit Balkon und Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
298.000 € (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.