13954 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1396

Als Kapitalanlage - wunderschöne Wohnung in Röthenbach a. d. Pegnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
215.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Galeriewohnung in Plattling

Tolle 2-Zimmer-Galeriewohnung in Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
215.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf

Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
215.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.

Zimmer
2
Wohnfläche
61,37
Kaufpreis
215.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
215.000 (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Mieter sind schon da! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Amberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
215.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide vermietete 2-Zimmmer-Wohnung mit Traumblick über Kempten

Zimmer
2
Wohnfläche
55,37
Kaufpreis
215.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1396