Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Wohntraum in Igensdorf - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
367.100 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Neufahrn - Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
367.400 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
367.700 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Kaufpreis
367.900 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
367.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 40 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergblick! Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Vachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell / Terrassenartiger Balkon / Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***AKTIONSWOCHEN - jetzt Sonderpreis sichern!*** 2-Zi.-NEUBAU-Dachgeschosswohnung in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 7!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
368.100 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Dreizimmerwohnung mit großem Balkon in Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
368.500 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.