Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte EG-Wohnung in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komplett möbliertes 1 Zimmer Apartments mit Mietgarantie am Top Standort in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (11.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Gepflegte 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Solides Investment an ausgewähltem Standort
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Einträgliche, gut angebundene 1-Zimmer-Wohnung in Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22 m²
Kaufpreis
215.000 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.