Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Anleger! Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Augsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance in Haunstetten - selbst einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 50 m² und 2,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung Bad Füssing Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Gewerbe – die ideale Stadtwohnung mit flexibler Nutzung im Isar Stadtpalais
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
745.000 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Visionäre gesucht---Potenzial mit Alleinstellungsmerkmal möglich---Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | 2-Zi-Gartenwhg. | BAUWERKE | BAUFELD E - LAUNCH | MOVE 2 WHAT MOVES U |
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
274.440 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.