13954 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 1396

Sonnige Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Hobbykeller

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
495.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Immobilien Seegerer: Außergewöhnliche 3-Zi-Altbauwohnung im Herzen der Lindauer Insel

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

DIPLOM-Immobilienwirt MAIER !! TOLLER LUXUS in TOP-LAGE - perfekte-großzügige Wohnung mit 110 m2

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
579.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

365 Tage Urlaub: Großzügige Zweizimmer-Wohnung mit Garten in schönster Lage von Starnberg-Perchting

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
839.000 (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in Baar-Ebenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
399.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:

Für die Familie! Schöne Eigentumswohnung mit Garten nähe Uni

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
490.000 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

ENGEL&VÖLKERS: 2-Zi. ETW in bevorzugter Lage von Rottach-Egern

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.198.000 (10.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen

Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.090.000 (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
275.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Wohnung in Traumlage zwischen Meilwald und Schwabach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
615.000 (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 1396